ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МКУ ДОД "Прикубанский районный Центр детского творчества"
Карачаево-Черкесская Республика Прикубанский муниципальный район

МЕНЮ
МЕНЮ

Цель конкурса: патриотическое воспитание  школьников средствами художественного творчества.

Задачи конкурса:

- духовно - нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи;
- формирование в молодежной среде уважительного отношения к Родине, истории Отечества, культуре;
- увековечение памяти защитников Отечества;
- создание условий для творческого роста детей, подростков и молодежи.
 

В конкурсе приняли  участие учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Прикубанского муниципального района в возрасте от 6 до 18 лет.

На муниципальный этап конкурса поступило 45 работ  (Приложение 1. Реестр рисунков) в соответствии с тематикой конкурса:

«Вечная память героям Победы» (из истории ВОВ).
«Достопримечательности моей родины».

16 февраля 2019 года состоялось подведение итогов конкурса.

По решению жюри призовые места заняли:

(6-9 лет)

1 место - Хачиров Самат - 7 лет,2 класс; МКОУ «СОШ с. Холоднородниковское»;
1место – Юсупова Амина – 9 лет, 3 класс; МКУ ДОД «ПРЦДТ»;
2 место – Биджиев Мурат – 9 лет, 3 класс; МКОУ «СОШ с. Привольное»;
2 место -  Шалашов Владимир – 8 лет, 2 класс; МКОУ «СОШ п.Майский»;
3 место – Татаркулов Камиль – 8 лет, 2 класс; МКУ «СОШ с. Ильичевское».

(10-13 лет)

1 место – Папайлиди София – 14 лет; МКОУ «Гимназия с. Знаменка»;
1место - Биджиева Алина- 11 лет; МКОУ «СОШ с. Привольное»;
1 место – Байрамуков Руслан – 11 лет; МКОУ «СОШ п. Кавказский»;
1 место - Ахтаов Радмир- 4класс, 11 лет; МКОУ «СОШ п. Октябрьский»;
2 место- Дураева Дарина – 5 класс, 11 лет, МКОУ «СОШ с. Пригородное»;
2 место – Болгарина Даниэла -  4 класс, 10 лет; МКОУ «СОШ п. Майский»;
2 место – Солихова Рахима – 6 класс, МКОУ «СОШ с. Николаевское»;
2 место – Бабич Владислав – 6 класс, 13 лет; МКОУ «СОШ п. Кавказский»;
2 место – Хыбыртова Зоя – 6 класс, 12 лет; МКОУ «СОШ с. Чапаевское»;
3 место – Лайпанова Сайда – 4 класс, 10 лет, МКОУ «СОШ с. Привольное».
3 место – Бытдаева Марьям – 5 класс; МКОУ «СОШ с. Холоднородниковское»;
3 место – Алчакова Мекера- 5 класс, 11 лет; МКОУ «СОШ с. Пригородное».

(14-18 лет)

1 место - Халимбекова Зарина -14 лет, 8 класс; МКОУ «СОШ п. Майский»;
2 место - Эркенова Аминат- 10 класс, 16 лет; МКОУ «СОШ с. Привольное»;
3 место – Лысенко Ангелина – 9 класс; МКОУ «СОШ п. Ударный».
 
ПРИЛОЖЕНИЕ 1
© 2019 https://www.prikcdt.ru. Все права защищены.
Материалы доступны при наличии ссылки на первоисточник. 

Карта сайта | Политика конфиденциальности | Правила сайта Рекомендованный к просмотру браузер Mozilla Firefox

Спутник verification | Яндекс verification

Яндекс.Метрика

Качественный хостинг, реселлинг по низким ценам!